Коммунальные службы круглосуточно занимаются благоустройством города

Коммунальные службы круглосуточно занимаются благоустройством города

Коммунальные службы круглосуточно занимаются благоустройством города

Службой благоустройства города Ртищево в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города. Сегодня проводились работы по уборке смета на улице Советская, установке дорожных знаков на улицах Образцова и Мичурина, вывозу мусора с кладбища "Третьяк" и др.
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.05.24 1:17:43 | IP:85.26.233.133
    Машинисты круглосуточно управляют поездами. Фельдшеры круглосуточно спасают людей. Пожарные.. Полиция.. Да много кто круглосуточно работает, почему именно к коммунальщикам такое внимание?
  • #2 Гость 17.05.24 6:15:21 | IP:79.126.89.13
    Когда будет вывозиться мусор с улиц? Да и у мусорных бачков бардак!!!!!!!!!!
  • #3 Гость 17.05.24 7:43:02 | IP:176.59.110.108
    Около ж/д 17 рядом с вокзалом это лицо города тут бардак
  • #4 Гость 17.05.24 11:04:28 | IP:31.40.65.162
    Они и ночью убирают? Что-то убранного правда не видать может у Красной 6 только?
  • #5 Гость 17.05.24 14:49:02 | IP:79.126.86.26
    их и днем не особо видно
  • #6 Гость 17.05.24 15:35:50 | IP:85.26.152.33
    Вывоз мусора бесплатно, а мы идиоты им ещё и платим.
  • #7 Гость 17.05.24 20:05:01 | IP:188.232.5.44
    макакугон га зону сартир чистиь! с кузминой на пару😄😄😄
  • #8 Гость 17.05.24 21:35:36 | IP:146.158.123.42
    Что то чистят круглосуточно,а чистоты не видать ,что из людей дураков делаете ,все всё видят ,город бесхозный
  • #9 Гость 17.05.24 21:46:37 | IP:95.25.254.184
    Ну что вы коммунальщиков склоняете,это автор заголовка пишет бред,он и не такое может выдать...
  • #10 Гость 18.05.24 16:18:08 | IP:85.26.232.143
    7, а зассуенко чо делать ?
  • #11 Гость 18.05.24 16:26:22 | IP:85.140.5.253
    ой кто это?)
  • #12 Гость 20.05.24 12:31:01 | IP:88.147.152.24
    Да, это так. Площадь убирают постоянно. Она в отличном состоянии, а вот прилегающая к ней территория, ул. Пролетарская дом №4, в ужасном состоянии. Асфальт вдоль дома зарос травой и и почти весь прокрыт толстым слоем мусора, как и весь участок: мусор, грязь непролазная, заросли лопухов, которые периодически скашивают и не убирают скошенную траву.Желтый сушняк лежит  на участке по всему лету. Да еще кто - то с Пролетарской №2 проложил через весь участок "Федеральную трассу". Грязь тащится по всему асфальту части двора Красная 3 и части территории площади. Да, на этом же участке, ближе к площади, положили асфальт, чтобы люди проходя,  могли лучше бы разглядеть этот неухоженный участок. Тут же рядом стоянка машин так же утопающая в грязи, а в дождь еще и в большой луже. Вот такой контраст: ухоженная площадь и прилегающая к ней донельзя запущенная территория.А ведь это центр города. На площади постоянно много отдыхающих и эта неприглядная картина удивляет их и возмущает. Осенью прошлого года обещали все вплоть до ул. Телеграфной привести в порядок. Будет ли это сделано в этом году? На углу же дома №3 ул. Красной, там, где подвозят товар  к "Магниту", уже огромный котлован.
  • #13 Гость 20.05.24 12:47:58 | IP:88.147.152.24
    Да, в проекте благоустройства площади на этом участке должны быть три цветочные клумбы. И это было бы неплохо. Ведь на площади много асфальта и почти нет цветов.
  • #14 Гость 26.05.24 21:45:51 | IP:176.59.118.187
    Работать некому, платить нечем.