В ДТП на ул. Советской пострадал 5-летний ребенок

В ДТП на ул. Советской пострадал 5-летний ребенок

В ДТП на ул. Советской пострадал 5-летний ребенок

23 мая в Ртищево произошло ДТП. По предварительным данным, в 21:56 вблизи дома 16 по ул. Советской водитель мужчина 1995 г.р., управляя а/м Mitsubishi Lancer, в пути следования допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП в мед. учреждение был доставлен несовершеннолетний мальчик 2018 г.р. (5 лет). Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.05.24 13:20:32 | IP:88.147.152.246
    В 29 лет иметь такую машину круто! Где же он такие деньги успел заработать? Или папа купил? Поэтому сбивает деревья! А может быть права ему Макеев продал?
  • #2 Гость 24.05.24 13:41:39 | IP:94.143.50.228
    2018 года рождения-5 лет это сильно!
  • #3 Гость 24.05.24 15:01:01 | IP:176.15.250.183
    Гость 2 Что вас смущает в годах?в 2024 году ребенку 6 исполнится
  • #4 Гость 24.05.24 21:41:07 | IP:128.204.71.61
    Гость 2,а причем возраст?Пострадал ребенок,этого не достаточно?
  • #5 Гость 25.05.24 11:02:44 | IP:128.204.70.74
    Такое ощущение что вот эти всё коментарии пишут деграданты, ребёнок пострадал какого бы он возраста не был, он ребёнок, вот начинается выяснения возраста.
  • #6 Гость 25.05.24 13:10:29 | IP:88.147.152.246
    А вот деграданты думают так, что этот ребенок сидел за рулём на коленях у водителя, а не в автокресла, где ему полагается быть! Как только можно было на улице, почти ещё при световом дне (22часа), не увидеть дерево?
  • #7 Гость 25.05.24 13:12:46 | IP:88.147.152.246
    По чьей вине пострадал ребенок? По моей или того кто сидел за рулём?
  • #8 Гость 26.05.24 23:54:28 | IP:128.204.70.65
    Всему вина пьянка за рулем
  • #9 Gordonsic 20.06.24 6:57:43 | IP:95.25.154.171
     
    Получите комплексные знания по копирайтингу и SMM-продвижению для создания успешного бренда.    
     
    Сделайте первые шаги к престижной и высокодоходной профессии с нашим курсом копирайтинга. Удобный онлайн-формат, доступ к лучшим материалам и практические задания помогут вам быстро освоить работу с текстом. Присоединяйтесь к сообществу успешных копирайтеров и начинайте зарабатывать на собственном творчестве.    
     
    Вступайте в сообщество копирайтеров YL-агентства, чтобы получить доступ к лучшим практикам и советам от топ-специалистов. У нас вы найдете поддержку и вдохновение для создания мощных текстов и успешных маркетинговых кампаний. Ждем вас среди наших участников.
     
     Вступайте в нашу группу ВКонтакте vk.com/ylcontent и будьте в курсе последних новостей и трендов в копирайтинге и контент-маркетинге. Откройте для себя новые возможности для профессионального роста.  
     
    Быстро, четко и по делу — копирайтинг помогает смело.