Ртищевцы отправили бойцам на СВ гуманитарку и бульдозер

Ртищевцы отправили бойцам на СВ гуманитарку и бульдозер

Ртищевцы отправили бойцам на СВ гуманитарку и бульдозер

Жители Ртищевского района отправили в зону проведения специальной военной операции очередную партию гуманитарной помощи, пишет Регион 64. В сборе груза традиционно приняли участие неравнодушные граждане, фермеры, местное отделение Союза женщин России.

В машины погрузили лес, запасные части, колеса, продукты и лекарства, средства гигиены, а также посылки бойцам от родных и близких. Кроме того, в состав партии вошел отремонтированный бульдозер. Студенты СГЮА изготовили для воинов маскировочные сети.

Священник Алексей Стрекулев благословил колонну. Доставят груз на место глава КФХ Николай Прокофьев и его команда.

«Благодарим каждого за оказанную помощь», - написали сотрудники районной администрации в соцсети.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.05.24 19:57:00 | IP:88.147.152.246
    Ольшанка , что такое ”Св"? Дядя Коля- мужчина с мужчиной целуются не от хорошей жизни ! Ты ведь не дедя Леня Брежнев! Не рви тельняшку! Ты на каком фронте ее завоевал?

  • #2 Гость 28.05.24 21:54:41 | IP:85.140.5.50
    Всегда находятся такие которые все опошлят..а вы сами то принимаете участие в помощи, прежде чем отзыв такой писать?! Протрите глаза, здесь не целуются
  • #3 Гость 29.05.24 22:29:58 | IP:176.15.250.76
    А у нас есть вообще государство, министерство обороны? Что вообще защищают ребята?
  • #4 Гость 30.05.24 9:06:03 | IP:88.147.152.85
    1-й гостю 2 Да на самом деле я ошибся! Оказывается, он лабызает женщину! А по поводу полощи могу сказать, что я 42 года помогал своему государству, платя налоги и думая, что наша армия на самом деле не сокрушимая и легендарная (так мы пели, шагая в солдатском строю). А оказалось, что я помогал генералам строить для себя дворцы и замки. Госпожа Евгения Васильева со своей командой умыкнула 3 миллиарда рублей и получила 8 лет условно! Генерал Иванов, похоже, также отделается лёгким испугом. И этот список можно долго продолжать! А мы теперь все миром собираем нашим солдатам. Довести до того, что  солдатам не хватает мыла и гигиенических принадлежностей! Дожили!  
  • #5 Гость 01.06.24 11:45:19 | IP:85.140.6.179
    Гостю 4..были бы у власти и вы воровали бы..вы святой чтоли..если вы такой честный и патриот чтоб дома сидите не воюете?!
  • #6 Гость 01.06.24 14:28:04 | IP:176.15.251.27
    #5 Гость. Недалёкого умишка
  • #7 Гость 02.06.24 3:15:59 | IP:88.147.152.85
    Гость 5. Был у власти, только ни чего не наворовал! А воевать мне уже поздно в 75 лет-то!
  • #8 Гость 02.06.24 20:09:56 | IP:95.25.252.127
    Все дружно адресуем 5му его же вопрос...
  • #9 Гость 04.06.24 18:31:04 | IP:85.140.1.239
    Я смотрю тут все умные собрались
  • #10 Гость 04.06.24 18:33:10 | IP:85.140.1.239
    Человек захотел, помощь оказал..что вам надо то..со священником он стоит или с кем..вам какая разница?!найдутся такие которые все обосрут
  • #11 Гость 05.06.24 21:39:48 | IP:176.15.249.45
    Это не человек захотел а его назначили. В каждом районе области и других областях гуманитарной занимаются только главы фермерский хозяйств и обязательно обожающие едим Россию.
  • #12 Гость 05.06.24 21:40:08 | IP:176.15.249.45
    Это не человек захотел а его назначили. В каждом районе области и других областях гуманитарной занимаются только главы фермерский хозяйств и обязательно обожающие едим Россию.