Прокуратура обнаружила нарушения в работе местных фермеров

Ртищевской межрайпрокуратурой проведена проверка соблюдения сельхозтоваропроизводителями трудового законодательства.

В ходе проверки в ООО "Родина", ООО "Макаровский лес", у индивидуальных предпринимателей - глав крестьянских (фермерских) хозяйств Бодрова О.А., Мелехина А.А. выявлены нарушения законодательства об охране труда.

Так, установлено, что аттестация имеющихся у указанных сельхозтоваропроизводителей рабочих мест не проведена.

По результатам проверки межрайпрокурором в суд направлены иски о возложении на ООО "Родина", ООО "Макаровский лес", глав крестьянских (фермерских) хозяйств Бодрова О.А. и Мелехина А.А. обязанности в течение 3 месяцев устранить указанные нарушения и обеспечить проведение аттестации имеющихся у них рабочих мест, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.