Прокуратура заставила администрацию отремонтировать дороги

Ртищевской межрайпрокуратурой по обращению жителей города Ртищево проведена проверка соблюдения администрацией муниципального образования города Ртищево законодательства о содержании и ремонте автомобильных дорог и безопасности дорожного движения.

В ходе проверки установлено, что покрытие проезжей части улиц города Ртищево не соответствует установленным требованиям, а именно имеются множественные выбоины и просадки.

В связи с данными нарушениями межрайпрокуратурой в суд направлено исковое заявление о возложении на администрацию города Ртищева обязанности по ремонту проезжей части дорог.

Решением суда заявленные прокурором требования удовлетворены в полном объеме, пишет Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.