В Ртищеве отпраздновали День семьи

22 мая в КЦСОН Ртищевского района прошло праздничное мероприятие «Семья - радуга улыбок» в рамках социального клуба «В кругу семьи». Мероприятие посвящено Дню семьи.

В нем приняли участие семьи, состоящие на социальном патронаже в отделении социальной помощи семье и детям. В адрес гостей прозвучали пожелания здоровья, счастья, радости и семейного благополучия. По окончанию праздничной программы, каждая семья получила сладкие призы от спонсоров.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.05.12 17:58:51 | IP:31.40.69.204
    В Ртищево несмотря на все усилия властей и Единой России создаются семьи,хотя ещё популярны ситуационные браки(сожительство).Рождаемость правда падает,соответственно икл-во населения.
  • #2 Гость 28.05.12 18:02:53 | IP:78.29.123.0
    А что плохого в гражданских браках? У некоторых по несколько официальных и ничего все нормально типа? А есть в гражданском всю жизнь живут. Кстати к этому то какое отношение ЕР имеет?
  • #3 Гость 28.05.12 20:28:23 | IP:88.147.196.148
    Гость № 1 поясни каким это образом тебе Единая Россия жениться мешает! И какое влияние она на рождаемость оказывает? Если у тебя проблемы интимного характера то ЕР здесь причем, соседа попроси!
  • #4 Гость 28.05.12 21:56:17 | IP:109.229.42.179
    У людей нет уверенности в будущее.Детей стали ассоциировать с нищетой.А эти медвепуты продолжают разрушать государство.Я сам живу в гражданском браке,штамп в паспорте имеется,церковный не признаю.
  • #5 Гостю№4 28.05.12 22:25:50 | IP:88.147.196.148
    Ну не знаю, я при коммунистах нормально жил и сейчас не жалуюсь, какой же ты мужик, если заработать не можешь, как раз в наше время для этого все возможности есть!
  • #6 Гость 28.05.12 22:36:53 | IP:78.29.123.0
    Гость 4. Зачем детей с нищетой ассоциировать? Дети это наоборот богатство. А под гражданским браком я имел ввиду когда вообще без штампа в паспорте.
  • #7 Гость 28.05.12 23:51:56 | IP:109.229.42.179
    Да не у всех есть возможность зарабатывать.А возможность покупать китайский ширпотреб не есть нормальная жизнь.Где будут работать потом дети,будет ли у них отдельное жильё и т.д.Достаточно понижения цен на углеводороды и всё полетит в тартарары.Всё просрали,развалили, поразбирали,сдали в чермет,порастаскали.Нынешнее сосотяние-мыльный пузырь,который может когда-нибудь лопнуть,только запасные аэродромы за границей не у всех имеются.
  • #8 Гость 29.05.12 19:01:40 | IP:95.84.6.239
    Возможность зарабатывать есть у всех , нет только у нытиков и зануд типа гостя № 7, Да, а кто такой " копчик" ?
  • #9 Гость 29.05.12 19:49:12 | IP:95.84.18.26
    Гусь) кто такой копчик? и почему ты ему завидуешь)))