В Ртищево ликвидирована очередь в детские сады

В Ртищево открылся крупнейший детский сад. Он рассчитан на одновременное пребывание 235 детей.

Благодаря открытию детсада № 1 «Мечта» удастся полностью ликвидировать районную очередь в детсады.

Строительство детского сада началось в середине июня прошлого года. С начала апреля проводились работы по благоустройству территории. К настоящему времени здесь установлены беседки, теневые навесы и малые архитектурные формы: горки, качели, песочницы, спортивные комплексы.

Как отметил губернатор Валерий Радаев, «Ртищевский стал 26-м по счету районом, где полностью ликвидирована очередность в дошкольные учреждения».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.06.14 1:22:21 | IP:31.40.95.177
    А почему он выглядит как Освенцим?
  • #2 Гость 02.06.14 11:58:58 | IP:188.254.59.213
    Потому что еще не успели добавить надпись "Arbeit macht frei"
  • #3 Гость 02.06.14 15:01:11 | IP:78.29.123.129
    Поэтому в новый садик нет очереди
  • #4 Гость 02.06.14 23:38:02 | IP:31.40.95.104
    Говорят, что там уже трещину какую-то заделывали - ничего удивительного, сроки-то ужимали.
  • #5 Гость 03.06.14 1:43:10 | IP:31.40.94.250
    Не было там никакой трещины. Не знаете - не пиздите. Просто труп рабочего замуровали в нише под лестницей. Шеей на арматуру налетел в темноте, сразу сдох.
  • #6 Гость 03.06.14 8:34:46 | IP:95.143.123.82
    Садик то нормально смотрелся бы ,но вот убогие страшные дома повсюду портят всё и глядя на эти старые пятиэтажки хочется жить в садике а не вних.
  • #7 Гость 03.06.14 14:19:26 | IP:213.87.139.221
    Этот  садик  нормально бы  смотрелся  в  большом  городе  с  соответствующей  архитектурой.  А  в  провинции  хороши  небольшие  детсады  с  зелеными  уютными  двориками
  • #8 Гость 03.06.14 21:26:11 | IP:88.147.153.73
    Опять блин им плохо, уроды моральные а не люди! Вас бля не спросили кода строили!!
  • #9 Гость 03.06.14 22:14:35 | IP:85.26.233.193
    в нашем городе городе хоть кучу наложи по середине площади; ) скажут, что она лежит не правильно, криво...,  а она из золота. таких строек в области не было лет 20. гордитесь!!!!
  • #10 Гость 03.06.14 22:21:44 | IP:213.87.138.236
    Надо  же,  шея  не  мытая,  зато  дворец  построили  очередной
  • #11 Гость 03.06.14 23:39:22 | IP:31.40.94.101
    А что, если куча из золота, она не может лежать не правильно? А..ааа, она же из золота! Она только правильно лежит! Вот если бы куча была из дерьма, то она бы лежала не правильно! Она же из дерьма. А из золота, только правильно! А если куча дерьма в перемешку с золотом, то как? А это как посмотреть! Ежели ты наступил сначало на дерьмо, ты бы воскликнул, О..оо..какая неправильная куча! Вытирая ботинок, обнаружил золото. О..да нет все правильно. Так, уставший, с набитыми золотом карманами, и вонючий от дерьма, ты принес в свой мир благо, а людям память о тошнотворном запахе дерьма....
  • #12 Гость 04.06.14 13:00:23 | IP:95.84.35.240
    №9 Не мечите бисер перед свиньями, для них все всегда и везде будет плохо, вот только неясно, если им тут плохо, какого хрена они живут в этом городе, езжайте туда, где хорошо, как Леха, мож вас в Парижет и примут, иль в Москве на худой конец, а то только пасквили строчить можете, на  большее не способны! Только вот собака лает, а караван идет!!! А мы будем гулять по скверу, водить детей в хороший сад, а вы идите лесом далеко и, желательно, надолго!
  • #13 Гость 04.06.14 14:45:48 | IP:31.40.94.192
    Гуляйте по скверу, водите детей в хороший сад, бог с вами, только ваши мужья все по вахтам, вместо того, что бы дома работать, да и в больницах уже лечить не кому, особенно детей. Была бы возможность давно бы свалили от этих фонтанов, туда, где люди не быдло, пусть фонтанов там нет, зато на кусок хлеба можно заработать...
  • #14 Гость 04.06.14 19:46:55 | IP:31.40.94.223
    А ты мозг свой заставь работать. Обучись ремеслу и добейся высокого результата в чем-то. Кто мешает?
  • #15 Гость 04.06.14 22:35:08 | IP:31.40.93.148
    Мне мешают блатные, те, что жопу лижут, лобируют свой бизнес, а другим развиваться не позволяют. Мне мешают бюрократы - чиновники, которые за буквой закона, (долбанного), не видят человека, мне мешает налоговая, которая в большинстве своем сами не понимают что делают, мне мешают компании, газовая, энергетическая, которые берут большие бабки за услуги, и волынят подключения, менты мне мешают, для своего - ничего, для чужого - закон! Но больше всех мне мешают такие как ты гость №14 умнички и молодцы, пристроенные папой и мамой, тщеславные и важные, дающие советы, но не видящие дальше собственного сопливого носа. Одним словом если у тебя нет первоначального капиталла, крыши и связей, то обречен ты горбатиться почти до самой старости, лишь единицы чего то добиваются, но это вопреки всему...
  • #16 Гость 05.06.14 3:50:45 | IP:31.40.92.91
    Да ты просто лоботряс. Злобный, инфантильный и сексуально неудовлетворенный.  От чего и неприятности во всем,что составляет твою жизнь. Менты, компании, такие как я. Если бы менты и такие как я, (не говоря о компаниях) согласились бы тебе помешать, ты бы многократно молился перед сном. Девушку тебе надо хорошую. Добрую и умную. Нежную и веселую. Опрятную и чистоплотную.  
  • #17 Гость 09.06.14 13:00:23 | IP:88.147.225.0
    Детсад-это хорошо.Самый хороший детсад-мама ))))))))))))А еще папа,который объяснит крохе,что такое хорошо,что такое плохо.Каких бы садов не настроили ,а дети греются у домашнего костерка,ныне потухающего.Вот об чем надо думать,а не собачиться на сайтах