"Аргон" снова оказался в списке должников

Ртищевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения предприятиями и организациями района требований законодательства об обязательном пенсионном страховании в части своевременности уплаты обязательных страховых взносов в Пенсионный фонд РФ.

В ходе проверки установлено, что ООО «Веста-Сервис», ООО «Водоканалсервис», ООО «Сервис-Плюс», ОАО «Аргон», ООО «Аргон-МС» и ООО «Аргон-И» имеют задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за январь 2015 года в размере более 500 тысяч рублей.

В связи с неисполнением требований действующего законодательства и условий коллективных договоров межрайонной прокуратурой в отношении руководителей ООО «Веста-Сервис», ООО «Водоканалсервис», ООО «Сервис-Плюс», ОАО «Аргон», ООО «Аргон-МС» и ООО «Аргон-И» возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.31 Кодекса РФ об административных правонарушениях РФ, по результатам рассмотрения которых, виновным должностным лицам назначено наказание в виде штрафа.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.