Что бы цены не поднимали, Радаеву предложили жить на ярмараках

В городской думе предложили не отпускать Валерия Радаева с социальных ярмарок, чтобы продавцы не меняли ценники.

На сегодняшнем заседании комиссии по бюджетно-финансовым вопросам Саратовской городской думы была затронута тема социальных ярмарок на Театральной площади.

В частности, депутат Андрей Карасев рассказал о перемене ценников на товарах в зависимости от удаленности губернатора от прилавка. "Тут завели речь про ярмарки, так вот я был свидетелем лично. В прошлом году, когда была ярмарка на Театральной площади, цены перед появлением губернатора были одни. Губернатор прошел, цены сразу изменились на другие. Жена купила по одной цене, губернатор появился — другая цена", — пояснил коммунист.

Депутат Александр Янклович в шутку предложил Карасеву не выпускать главу региона с ярмарок, чтобы цены не менялись. "На Театральной площади цены рекомендованные, они раздаются на листочках и у всех идентичные", — опровергла слова возмущенного народного избранника председатель комитета по экономике Елена Ножечкина.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.04.15 13:21:20 | IP:217.118.90.179
    У нас помойка каждый раз и после ярмарки и во время. Вот Сашку надо заставить со шваброй улицу помыть после каждой ярмарки. Может так хоть свинарник у себя под окнами увидит.
  • #2 Гость 07.04.15 15:43:25 | IP:5.45.255.99
    Сашку насрать на Ртищево , если под окнами администрации помойку делает что уж говорить о городе .Пешеходные тратуары ещё с 80 годов асфальта не видели Ужас Ужас Ужас блять ,во дворах невозможно пройти по колдоёбинам,асфальта блять на весь городок не могут найти твари.
  • #3 Гость 07.04.15 16:50:34 | IP:213.87.139.119
    Действительно,  уже  нервы  сдают  скакать  по  этим  колдоебинам.  Живем,  прости  господи,  как  на  хуторе  близ  Диканьки
  • #4 Гость 07.04.15 16:53:08 | IP:83.149.21.233
    А вы там были? Как там на хуторе житуха. Все же в близи Диканьки! Звучит как рядом с Москвой!
  • #5 Гость 07.04.15 17:45:12 | IP:213.87.139.177
    У детей уже мечта вырасти и уехать из Ртищево побыстрей ,2 дорогих сапог за три месяца порвала по колдоёбинам 2015 год на дворе ,не город а помойка Где не хочется жить и хорошо что я отсюда уезжаю навсегда
  • #6 Гость 07.04.15 18:30:47 | IP:83.149.21.233
    Не уезжайте, ну пожалуйста, нам вас будет не хватать, да и кто сапоги у меня будет покупать?
  • #7 Гость 07.04.15 19:02:05 | IP:213.87.134.246
    Галоши надо носить это же деревня
  • #8 Гость 07.04.15 22:00:42 | IP:88.147.182.35
    пьяный упал в лужу обосрался ни один мент тебя не возьмёт засранца вот она демократия делай что хочеш свобода во всём .................красота
  • #9 Гость 07.04.15 22:21:40 | IP:88.147.152.129
    Сам покупал мясо. На прилавке ничего по "ярмарочным ценам не подобрал", а за другую цену торговали за машиной хорошим мясом. Хозяин сказал, что вложил много труда и ему не выгодно продавать на предложенных  условиях показухи. А вдобавок к комментарию гостя №2 - тротуары не просто асфальта не видели, а многие просто исчезли. В 80-х были дороги для пешеходов по М.Московской, Дубасовскому пер, Саратовской, Рябова... Сейчас же люди идут по проезжей дороге, часто с детьми. Сегодня прошел по СОВЕТСКОЙ- снег и грязь, авто на тротуарах( у "Сбера"), знаков , где и были раньше нет. Короче пришел как из шахты вылез - весь в грязи. А кто пересекает в сырую погоду мост пешком, одежку сразу надо в стирку.
  • #10 Гость 08.04.15 12:53:37 | IP:78.29.112.129
    Стыдно за помойку, в которую превращен наш город. Городской парк стал тем, чем был в старину- кладбищем, в городе везде грязь, кучи грязного снега. Скоро Пасха, светлый великий праздник. К кладбищу не пройдешь, не проедешь. Деньги на уборку города выделяются и получаются регулярно. Бюджет исполняется, дружно голосуется, все своим чередом. Только людям уже ни ходить, ни ездить по городу нельзя. Наглядное слияние города и деревни. Деревня победила. Спасибо.
  • #11 Гость 08.04.15 15:40:27 | IP:213.87.136.168
    Везде говно и нет дорог и темно Ужас ,скоро вымрет деревня,уже молодежь бежит от сюда без оглядки