В Саратовской области самые низкие цены на продукты к Пасхальному столу

Саратовская область прочно закрепилась на втором месте во всех рейтингах по стоимости праздничных блюд, выпущенных agro2b.ru в последнее время. По оценке редакции, в условиях колебания цен, такая стабильность – хороший показатель.

 Итак, чтобы в Пасху угоститься творожником и разукрашенными яйцами в Саратовской области придется потратить 292 рубля 55 копеек: приготовление пасхи – 236,81 рубль и 55,74 рубля за десяток яиц. По стоимости творога регион уступил только Рязанской области. А вот яйца в Саратовской области даже дешевле, чем у лидера рейтинга.

Самый бюджетный пасхальный стол у жителей Рязанской области - 267 рублей 84 копейки. Замыкает тройку лидеров Пензенская область. Приготовление килограммовой пасхи и покупка десяти яиц для покраски выйдут в 296 рублей 38 копеек.

Дороже всех приготовление творожной пасхи обойдется жителям Чукотки. На покупку продуктов придется потратить 627 рублей 84 копейки без учета яиц, цена на которые составляет 93,9 рублей за десяток.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.04.15 15:51:47 | IP:5.45.255.86
    В Саратовской области нет не хуя работы,а те кто работает или по блату или за 10 штук деревянных.Просто отстойный регион с поганами чинушами.
  • #2 Гость 09.04.15 19:34:37 | IP:85.26.232.171
    полностью  согласен........
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.