
12 апреля 2015 - Новости Пензы. В Сердобске 19 апреля состоится турнир по боям без правил.
Спортивный ФОК “Юность” в скором времени примет десятки спортсменов. 19 апреля именно там пройдет турнир по боям без правил. Прийти сможет любой желающий, цена билета – 100 рублей.
“Бои пройдут в возрастной категории 18+ , в двух весовых категориях - 66 килограммов и 77 килограммов по правилам смешанных единоборств. Планируется принять порядка 20-25 человек, в перерывах выступят творческие коллективы Сердобского района.
Призы: 1 место -5 000 рублей, кубок, грамота и медаль, 2 место - 3 000 рублей, грамота и медаль, 3 место – 1 000 рублей, грамота и медаль. Первые места в дальнейшем будут приглашены для участия в профессиональных турнирах в Пензе и Москве”, - сообщает организатор мероприятия Алексей Никишин.
Начало боев запланировано на 11 часов дня. Интересующие вас вопросы по мероприятию вы можете задать Алексею Никишину, позвонив по телефону 89093181095.
Сайт города Ртищево - Ольшанка